терешков

Терешков Денис Андреевич

Должность: Тренер-преподаватель по боксу

Старший тренер сборной команды ЯНАО (юниоры)

Мастер спорта по боксу Республики Беларусь.

Категория: Первая квалификационная

Стаж работы: с 2009 года

Образование высшее: Гомельский государственный университет имени Ф. Скарины

Специализация: педагог по физической культуре

Телефон: 23 — 20 — 25

Эл. почта: kontakt@nur.yanao.ru

Награды и поощрения:

  • 2014:  Благодарность НОО Федерация бокса города Новый Уренгой
  • 2015:  Благодарность Управления физической культуры и спорта Администрации города Новый Уренгой
  • 2017:  Диплом Департамента по физической культуре и спорту ЯНАО за подготовку команды г. Новый Уренгой
  • 2017: Почетная грамота Департамента образования Администрации города Новый Уренгой

Достижения обучающихся тренера - преподавателя

  • 2014г : Победитель и призер Открытого Первенства и Чемпионата Ямало-Ненецкого автономного округа по боксу «Северный ринг»
  • 2015г : Победитель и призеры Первенства ЯНАО по боксу среди юношей 1999-2000 г.р.
  • 2015г : Серебряный призер XV Традиционного Всероссийского юношеского турнира по боксу, посвященного памяти Стрижова В.В.
  • 2016г : Победитель и призеры XVII Спартакиады учащихся городов ЯНАО
  • 2016г : Серебряный призер Первенства Уральского Федерального округа по боксу.
  • 2016г : Победитель и призеры XVI традиционного регионального турнира по боксу класса «Б» «Кубок Константина Цзю», г Серов Свердловская область.
  • 2016г : Победители в шести весовых категориях Открытого одиннадцатого первенства Ямало-Ненецкого автономного округа по боксу среди юниоров «Северный ринг».
  • 2016г : Победитель Регионального турнира по боксу класса «Б», посвященного памяти тренера-преподавателя В.И Городилова (Пыть-Ях ХМАО)
  • 2017 :  Победители и серебряный призер XIX Спартакиады учащихся ЯНАО среди юношей и девушек 1999-2000г.р.
  • 2017 :  Призер Первенства Уральского Федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. (1999 — 2000 г.г.р.)
  • 2017 :  Победители XVII Традиционного турнира по боксу с привлечением спортсменов  иностранных государств, памяти В. Стрижова, г. Надым
  • 2017 :  Победители XIII Регионального турнира по боксу класса «Б» среди юниоров и юношей, посвященного памяти тренера-преподавателя В.И. Городилова, г. Пыть-Ях
  • 2017 :  Победители и призеры Первенства ЯНАО по боксу среди юниоров и юниорок 2000-2001 г.р., юношей и девушек 2002 — 2003 г.р., г. Тарко-Сале
  • 2018 :  Призер Первенства Уральского Федерального округа по боксу среди юниоров 2000-2001 г.р. девушек 2002 — 2003 г.р., г Ханты — Мансийск.
  • 2018 :  Победители соревнований по боксу в зачет ХХ спартакиады учащихся ЯНАО (2000-2001 г.р.), г. Ноябрьск
  • 2018 :  Серебряный призер Первенства ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юниорок (2000 — 2001 г.р.), г Каменск-Уральск